Equipo Vicerrectoría

PhD. Gipsy Tabilo Munizaga

Vicerrectora de Investigación y Postgrado
gtabilo@ubiobio.cl
F. 56-41-3111682

Cristina Campos Monteros

Asistente Ejecutiva
ccampos@ubiobio.cl
F. 56-41-3111286

Dagoberto Pérez Urrutia

Periodista Vicerrectoría de Investigación y Postgrado
dperez@ubiobio.cl

F.56-41-3111048

Constanza Jara Hernández

Diseñadora Gráfica Vicerrectoría de Investigación y Postgrado
constanza.jara@ubiobio.cl
F. 56-41-3111013

Iván Araya Raiñanco

Auxiliar
imaraya@ubiobio.cl
F. 56-41-3111595

 

Unidad de Gestión Administrativa VRIP

Pamela Aranda Villegas

Coordinadora Unidad de Gestión Administrativa
paranda@ubiobio.cl
F. 56-41-3111019

Héctor Balboa Peña

Contador Unidad de Gestión Administrativa
hbalboa@ubiobio.cl
F. 56-41-3111282

Carolina Concha Guzmán

Encargada de Compras y Convenios Unidad de Gestión Administrativa
caconcha@ubiobio.cl
F. 56-41-3111663

Pablo Villablanca Medina

Profesional Unidad de Gestión Administrativa
pvillablanca@ubiobio.cl
F. 56-42-2463615